Екатеринбург
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Происшествия и ЧП Читать 3 мин.

8 апреля – ИА SM-News. Жители района в чатах пересылают друг другу сообщения о мужчинах, которые пытаются заманить несовершеннолетних к себе в машину

Жители Широкой Речки обеспокоены, что их детей неизвестные заманивают к себе в машину

SM-News
#Происшествия и ЧП
8 апреля – ИА SM-News. Жители района в чатах пересылают друг другу сообщения о мужчинах, которые пытаются заманить несовершеннолетних к себе в машину
SM-News #Происшествия и ЧП
Жители Широкой Речки обеспокоены, что их детей неизвестные заманивают к себе в машину

8 апреля – ИА SM.News Екатеринбург. Знакомые с этой ситуацией рассказали Е1, что чаще неизвестные стоят на улице Евгения Савкова и возле ТЦ «Юла».

Один из очевидцев делится, что 7 апреля около двенадцати дня двое мужчин пытались заманить в автомобиль 10-летнюю девочку. К счастью, в этот момент рядом находился прохожий, который помог не попасть девочке в беду.

Другие жители района также утверждают, что с их детьми происходили подобные ситуации. Например, женщина рассказала, что ее сын решил проводить брата до кружка. Около одного из продуктовых магазинов эти же мужчины настоятельно предлагали подвезти подростков. После отказа те начали преследовать детей, но вскоре потеряли их из виду.

Также в чатах района есть фото предполагаемого мужчины. Однако в полиции сообщают, что он не имеет отношения к происходящему.

Правоохранительные органы уже начали проверку. При этом в полиции отмечают, что подобных заявлений в отдел не поступало.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить