9 сентября – ИА SM.News Екатеринбург. Инцидент произошел 20 августа.Оставленную без присмотра сумку подозреваемый забрал со скамейки, расположенной около одного из домов на улице Ленина. По рассказам хозяина пропажи, который,
не обнаружив забытую вещь на месте, незамедлительно написал заявление о краже в отделении полиции, так как внутри сумки находился телефон.
Подозреваемого в совершении преступления зареченца задержали в первых числах сентября. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.
Недавно мы писали о том, как у сельхозпредприятия «Николо-Павловское», которое находится рядом с Нижним Тагилом, было похищено более 170 стогов сена.Похитители подготовились к краже основательно, пригнав на поле тяжелую технику