2 марта – ИА SM.News Екатеринбург. По данным ведомства, убийство произошло 28 февраля на улице Грязнова. Двое мужчин распивали спиртное и во время застолья начали о чем-то спорить. Словесная полемика перешла в драку, во время которой подозреваемый напал на собутыльника и начал избивать. Во время драки потерпевший получил удар в грудь и скончался.
Полиция задержала злоумышленника: им оказался 40-летний ранее судимый местный житель. В отношении него возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.
«В ближайшее время будет решен вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения и об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу», – рассказали в ведомстве.
