Екатеринбург
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

4 марта - ИА SM-News. Россияне должны стать «информационным тылом» для российской армии, проводящей спецоперацию на Украине. Такое мнение высказал заместитель председателя Общественной палаты Свердловской области, председатель Свердловской областной общественной организации «Союз многодетных семей Урала» Вадим Савин

Зампред свердловской Общественной палаты высказался об информационной войне против России

аккаунт Вадима Савина в
#Общество
4 марта - ИА SM-News. Россияне должны стать «информационным тылом» для российской армии, проводящей спецоперацию на Украине. Такое мнение высказал заместитель председателя Общественной палаты Свердловской области, председатель Свердловской областной общественной организации «Союз многодетных семей Урала» Вадим Савин
аккаунт Вадима Савина в #Общество
Зампред свердловской Общественной палаты высказался об информационной войне против России

4 марта – ИА SM.News Екатеринбург. «Я очень надеюсь, что нам не придется быть тем тылом, который был в 40-х годах на Урале. Но как минимум в информационном плане мы должны быть надежным тылом для наших солдат, поддерживать их», − заявил он.

По словам Савина, российские спецслужбы, армия и общество в целом не были готовы к такому колоссальному информационному давлению, которое идет на россиян в эти дни. Напомним, с 24 февраля, когда армия РФ начала спецоперацию на Украине, в сети Интернет началась массированная рекламная кампания, продвигающая информацию антивоенного и антироссийского характера. Так, ряд сайтов свердловских и федеральных изданий подвергся хакерским атакам, на многих российских сайтах рекламируются соответствующие материалы, свердловчан атакуют спамеры с помощью телефонного автодозвона и так далее. Савин утверждает, что развить такую активность за считанные дни без предшествующей подготовки попросту невозможно.

Также общественник заявил, что термин «западные партнеры» уже не актуален. «Если раньше было политкорректно говорить, что у нас западные партнеры, то сейчас мы можем вещи называть своими словами – нет никаких партнеров, враги», − резюмировал он.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить