24 декабря – ИА SM.News. В минувший четверг, 23 декабря, в Москве прошел хоккейный матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» — «Автомобилист». Команда из Екатеринбурга потерпела поражение и покинула ледовую арену со счетом 7:1.

В первом периоде хозяева забросили в ворота «Автомобилиста» сразу три шайбы. В середине первого периода первый гол забил Клинкхаммер. Однако спустя несколько секунд уральская команда забила ответную шайбу в ворота «Динамо». Через несколько минут хоккеисты из московского хоккейного клуба Якимов и Ведин отправили по одной шайбе в ворота противника. Первый период закончился со счетом 3:1.

Во втором периоде отличился игрок из «Динамо» Сергеев. Через несколько минут Шипачев забил уже 5 шайбу в ворота «Автомобилиста».

И завершающие две шайбы залетели в ворота уральской команды в третьем периоде. Шайбу в ворота противнику отправили Линберг и Галиев.

Следующий матч, «Автомобилист» — «Салават Юлаев», пройдет 25 декабря в Уфе.