27 сентября – ИА SM.News. В Екатеринбурге, в КРК “Уралец”, прошла встреча наших спортсменов и команды из Китая. Игра между “Автомобилистом” и “Куньлунь Ред Стар” завершилась уверенной победой уральских спортсменов – матч завершился со счетом 6:1.

Открыли счет хозяева площадки: на 12 минуте первую шайбу забил Брукс Мэйсэк, реализовав численное большинство. Уже через четыре минуты Ник Энберт удвоил преимущество “Автомобилиста”. На 18 минуте соперникам удалось отыграть одну шайбу, однако к концу второго тайма, благодаря усилиям Сергей Широкова, Георгия Белоусова и Кертиса Волка счет стал 6:1.

После матча “Автомобилист” забирает еще два очка и продолжает быть одним из лидеров Восточной конференции.