ЕкатеринбургЧт, 18 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
#Календарь событий

Выходные подкрались незаметно: пора подумать о развлечениях

От культуры до тусовок: топ мест, куда можно сходить на выходные

#Календарь событий
Выходные подкрались незаметно: пора подумать о развлечениях
#Календарь событий
От культуры до тусовок: топ мест, куда можно сходить на выходные

31 июля – ИА SM.News. Если вы всю неделю трудились на работе, а в выходные планируете оторваться и отдохнуть по полной. А может быть у вас есть желание культурно просветится. В нашей подборке мест, куда можно сходить на выходные вы обязательно найдете что-то по душе для себя.

«Крым. Истории любви. Мечты о море…»

Выставка «Крым. Истории любви. Мечты о море…», которая проходит в музейный клубе «Дом Агафуровых». Гостям выставки расскажут о Крыме, море и горах. Выставка подарит невероятные ощущения легкости, свободы, кого-то мысленно вернет в детство. Это выставка о море, которое однажды приходит в нашу жизнь и остается в ней навсегда, о том, как в сухопутном Екатеринбурге можно реализовать свою заветную мечту о море.

Techno Room в Баре «Практика»

Для тех, кто по жизни не может обойтись без танцев, кого влечет новое и неизведанное бар «Практика» запускает новое ответвление вечеринок. В этот раз они отступают на полшага от своего привычного жесткого и индустриального формата, и привлекают больше молодых дарований и опытных музыкантов разделяющих взгляды комьюнити. За вертушками отцы основатели проекта – Toldinov и JPassoff и новоиспечённые бойцы – 1664, INABLVCKDOG и 8LIVES, Muas и Groza. Начало мероприятия в 22:00, вход свободный.

Под мерный перестук колес

Старая Сортировка это особое место, с неповторимой атмосферой. Музей истории Екатеринбурга приглашает на пешую экскурсию, где участники прогулки увидят самый короткий проспект и самый длинный путепровод, поищут следы конструктивизма и сталинского ампира, попробуют разгадать тайны философской башни и одного из самых загадочных памятников города, узнают, что такое изоляция по-китайски и культура по-железнодорожному,вспомнят о страшном событии, разделившем жизнь района на «До» и «После» — взрыве 1988 года. Вести экскурсию будет Дмитрий Киряев, научный сотрудник Музея истории Екатеринбурга, автор карманных путеводителей по микрорайонам «Вокзальный» и «Старая Сортировка». Старт прогулки намечен на проспекте Седова, 30 (библиотека имени Гоголя) в воскресенье, 1 августа, на 13 00. Приобрети билеты можно по ссылке: https://www.uralbilet.ru/events/240301994/267072695

Марафон «Зоофрендли»

Для собаководов-любителей, которые хотят научиться ее лучше понимать или только планируют завести четвероного друга, то приезжайте в амфитеатр у ТРЦ «Мега» в воскресенье, 1 августа, с 15:00-16:30. Там проведут семинар «Не лает, не кусает», где расскажут, какие проблемы поведения чаще всего возникают у собак, почему они случаются и как с ними справляться. Состоятся показательные выступления собак с кинологами, для детей устроят тематическую викторину, а еще будет сбор кормов и медикаментов для бездомных животных, но главное — туда привезут милейших собак и кошек, чтобы найти им новый дом.

Напоминаем, что в регионе действует масочный режим. При посещение общественных мест не забывайте надевать маски. Удачных вам выходных!

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.