1 ноября – ИА SM.News Екатеринбург. На записи видно, что перед входом в мотель девушка сама и догоняла своего спутника и сходили в магазин с мороженым.
Также на последних секундах записи видно, как примерно через час, девушка одна покидает гостиницу.
Учащаяся в РГППУ Алина Гаршина рассказывала 66.RU, что 23 октября 2021 она подверглась насилию. Сначала мужчина напал на нее в парке Павлика Морозова, а потом силой увез в хостел на Ферганской 16.
В полиции, по словам девушки, ей не поверили, приняв за проститутку, которой не заплатил клиент.
Девушка открыла сборы средств на адвоката в соцсетях. Накануне вечером она объявила, что сбор закрыт — нужные деньги собраны.
Пользователи сети обнаружили, что на вебкам-сайте есть профиль девушки, внешне очень похожей на Алину.
Фото: паблик «Типичный Екатеринбург»
У героинь даже увлечение одинаковое — изготовление шоколада. Прямых доказательств, что это именно Алина, а не ее точная копия, нет. Вебкам — это сервис, где девушки за деньги предлагают общение или эротическое видео онлайн.