10 ноября – ИА SM.News Екатеринбург. Во многих жилых домах Заречного отключили свет. Некоторые жители жалуются на отсутствие горячей и холодной воды.
Как сообщил читатель Е1, на улице Бебеля в Заречном не функционируют коммунальные услуги. В домах нет электричества, отопления и воды.
Ситуацию прокомментировали Е1 в компании «Россети Урал». Произошло нарушение электроснабжения потребителей Верх-Исетского района. Сотрудники «Россети Урал» незамедлительно прибыли на место аварии. Причиной нарушения является повреждение кабельной линии. На данный момент энергетики восстановили систему электроснабжения по запасным схемам.
Ранее мы писали, что горнолыжный комплекс «Уктус» и «Баден-Баден» остались без света. Некоторые посетители стали покидать место отдыха, а некоторые остались ждать включения света. Неполадку устранили в течение часа.
