4 марта – ИА SM.News Екатеринбург. Призывная кампания будет проходить в период с 1 апреля по 15 июля. В марте же власти региона организуют работу комиссий и обеспечат эпидемиологическую безопасность на призывных пунктах.
Всего на Среднем Урале будут действовать 79 призывных комиссий, из которых новобранцев отправят в областной сборный пункт в Егоршино.
Новобранцев отправят на службу в войска Центрального, Южного, Восточного и Западного военных округов. Власти региона уточняют, что это — традиционный призыв, который проходит весной ежегодно.
