Екатеринбург
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

Проверяющие соблюдения режима QR-кодов в Свердловской области представили статистику. Соблюдают ограничения далеко не все.

В Свердловской области часть кафе и ресторанов проигнорировала режим QR-кодов

pixabay.com
#Общество
Проверяющие соблюдения режима QR-кодов в Свердловской области представили статистику. Соблюдают ограничения далеко не все.
pixabay.com #Общество
В Свердловской области часть кафе и ресторанов проигнорировала режим QR-кодов

15 ноября – ИА SM.News Екатеринбург. По данным Департамента информационной политики региона, массовые проверки заведений общепита, торговых центров и других мест, куда пускают только по QR-коду, проходили с 30-го октября по 14-е ноября.

В итоге выяснилось, что в 17 % ресторанов и кафе не проверяются данные о сертификатов о посетителей. В 13 % кафе сотрудники не носят маски или носят их, не закрывая нос, еще в 8 % заведений не соблюдают дистанцию при рассадке посетителей. Также часть кафе и ресторанов, а именно 5 %, работают после 23:00, хотя работа ночных заведений запрещена указом губернатора.

Сообщается, что за две недели, что в регионе действуют свободные от коронавируса зоны, было проверено более 34 тысяч объектов, включая кафе, рестораны, объекты торговли и оказания услуг.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить