Екатеринбург
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

В Серове люди остались без горячей воды из-за соседки. Женщина послала слесарей

Из-за несговорчивой соседки жители одного из серовских домов остались без горячей воды. Она категорически отказывается впускать сантехников для замены труб.

pxhere.com
#Общество
В Серове люди остались без горячей воды из-за соседки. Женщина послала слесарей
pxhere.com #Общество
Из-за несговорчивой соседки жители одного из серовских домов остались без горячей воды. Она категорически отказывается впускать сантехников для замены труб.

21 июля – ИА SM.News Екатеринбург. Дело в том, что во время ремонта женщина скрыла трубы кафелем. Когда в доме прорвало трубу с горячей водой возникла необходимость поменять трубы. Для этого нужен доступ к ним, который соседка как раз закрыла своим евроремонтом.

«Жительница квартиры второго этажа никого не пускает. Она ни с кем не хочет разговаривать. Посылает всех на три буквы», — сообщили пострадавшие жители дома.

Пока авария не устранена сантехники не могут вернуть людям горячую воду. Всего без воды остаются 10 квартир. Это продолжается уже 10 дней. Люди возмущены, они платят за коммунальные услуги, но не могут даже нормально помыться, пишет газета «Глобус».

Стоит отметить, что скорее всего речь идет про трубы стояка, которые являются общедомовым имуществом, а не собственностью. Женщина обязана предоставлять к ним доступ при необходимости. Поэтому по закону она все-таки обязана убрать кафель.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить