20 августа – ИА SM.News Екатеринбург. Аттракцион работает ежедневно с 11:00 до 22:00. Цена — 300₽, но посетить аттракцион могут дети и взрослые с 14 лет, ростом от 120 см. Любимые аттракционы меняют дислокацию – теперь все они будут располагаться в одном месте: и детские, и семейные, и экстремальные.
Вообще, в этом сезоне в парке довольно много перемен – начиная от реконструкции тех же аттракционов, заканчивая обновлением фуд-корта.
Напомним, по распоряжению МУГИСО, ЦПКиО передали для постоянно пользования земельный участок, который расположен на улице Ткачей. Предполагается, что это поможет избавиться от вида неприглядных аттракционов у главного входа.
— Уличные развлечения формально находились за пределами территории муниципального учреждения, потому администрация парка не имела законных оснований влиять на их работу, в том числе следить за безопасностью и добросовестностью оказываемых услуг, — сообщили в пресс-службе мэрии Екатеринбурга.
