Екатеринбург
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

В Нижнем Тагиле полицейские накрыли склад с паленым алкоголем. Об этом сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

В Нижнем Тагиле накрыли склад с паленой водкой и косметическим лосьоном

SM.News
#Общество
В Нижнем Тагиле полицейские накрыли склад с паленым алкоголем. Об этом сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
SM.News #Общество
В Нижнем Тагиле накрыли склад с паленой водкой и косметическим лосьоном

25 января – ИА SM.News Екатеринбург. По его словам, полицейские совместно с ФСБ, ОМОНом и Росгвардией накрыли склад индивидуального предпринимателя из Закавказья. Среди продуктов и упаковок с безалкогольными напитками были обнаружены коробки с немаркированным алкоголем и табаком.

В двух грузовых фургонах у склада были найдены более 3 тысяч бутылок водки, 3500 бутылок коньяка и 55 тысяч бутыльков средства для лица и кожи, в которых содержался 75%-ный спирт, а также более 30 тысяч пачек сигарет с отсутствующей акцизной маркой. Общая стоимость нелегальной продукции составляла более 2 млн рублей.

В отношении предпринимателя, который собирался продать нелегальную продукцию, было возбуждено уголовное дело. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Напомним, что рейды по выявлению нелегального алкоголя усилились после массовых смертей жителей региона от паленого алкоголя. Многие из них приобрели его на Шарташском рынке, где его сбывали трое жителей ближнего зарубежья.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить