7 апреля – ИА SM.News Екатеринбург. Накануне вечером в квартире на улице Дорожной в Екатеринбурге были найдены два трупа – девушки и парня. Как сообщает ЕАН, причина смерти молодой пары выяснится после вскрытия.
При обнаружении сотрудники следственного комитета следы насильственной смерти не выявили. Как сообщил старший помощник руководителя регионального СКР Александр Шульга, по факту организовано проведение процессуальной проверки.
Тела нашла и сообщила в полицию родственница молодого человека. Женщина не могла несколько дней дозвониться до него и решила проверить его по месту жительства.
Сотрудники быстро установили личности 25-летнего парня и 20-летней девушки. Погибшие являлись друг другу знакомыми.