Екатеринбург
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Экономика Читать 3 мин.

26 декабря - ИА SM-News. В автобусе вышел из строя терминал безналичной оплаты

В Екатеринбурге в одном из автобусов выгоняли пассажиров, у которых не было наличных денег

SM.NEWS
#Экономика
26 декабря - ИА SM-News. В автобусе вышел из строя терминал безналичной оплаты
SM.NEWS #Экономика
В Екатеринбурге в одном из автобусов выгоняли пассажиров, у которых не было наличных денег

26 декабря – ИА SM.News Екатеринбург. В субботу, 25 декабря, пассажиров выгоняли из автобуса 054-го маршрута, потому что они не могли оплатить проезд наличными деньгами. Как рассказали очевидцы E1.RU, кондуктор кричала на людей, которые не могли оплатить билет по безначальному расчету.

Со слов одной из очевидиц Анастасии, кондуктор говорила, что у них сломался терминал безналичной оплаты. Всех пассажиров без наличной оплаты выставляли на улицу. Анастасия утверждает, что на остановке «Южный автовокзал» из салона выгнали пенсионерку с тростью.

Девушка позвонила в транспортную компанию, но и там ей нагрубил диспетчер. На претензию девушки в транспортной компании ответили, что, если у пассажиров нет наличных, пускай идут пешком.

Однако в транспортной компании ООО «ДЕКАР-БАС» опровергли подобную информацию. Кондуктор предупреждала заходящих, что оплату билета принимают только наличными, а также могут зайти те, у кого есть «ЕКАРТА». В транспортной компании отметили, что пассажиры, несмотря на предупреждение, все равно заходили в автобус, а пожилой женщины, которую выгнали, и вовсе не было. Диспетчер отметила, что действительно поступал звонок от девушки. Ей объяснили ситуацию и предложили подождать следующий автобус.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить