Екатеринбург
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

11 апреля – ИА SM-News. Застать неплательщика на смене никак не удавалось, поэтому приставы притворились клиентами автомойки

В Екатеринбурге пристав притворился клиентом автомойки, чтобы поймать должника

SM.News
#Общество
11 апреля – ИА SM-News. Застать неплательщика на смене никак не удавалось, поэтому приставы притворились клиентами автомойки
SM.News #Общество
В Екатеринбурге пристав притворился клиентом автомойки, чтобы поймать должника

11 апреля – ИА SM.News Екатеринбург. В Екатеринбурге судебные приставы арестовали злостного неплательщика алиментов. Суд постановил выплачивать несовершеннолетней дочери часть заработка ежемесячно, но мужчина не платил деньги без уважительной причины и никак не помогал ребенку.

«Мужчина не имел официального трудоустройства, работал на автомойке, но каждый раз при посещении судебными приставами места работы должника, застать его на работе не удавалось. «Не его смена» – разводили руками администраторы», – рассказали в пресс-службе УФССП по Свердловской области.

Чтобы поймать алиментщика, пристав притворился клиентом и записался на помывку автомобиля. Только тогда удалось обнаружить мужчину на рабочем месте. Его арестовали на 10 суток и обязали выплатить 136 тысяч рублей ребенку.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить