Екатеринбург
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Происшествия и ЧП Читать 3 мин.

8 апреля – ИА SM-News. На днях на Сортировке неизвестный мужчина разбил ребенку нос. Родители мальчика намерены писать заявление в полицию

В Екатеринбурге неизвестный напал на 10-летнего мальчика

SM-News
#Происшествия и ЧП
8 апреля – ИА SM-News. На днях на Сортировке неизвестный мужчина разбил ребенку нос. Родители мальчика намерены писать заявление в полицию
SM-News #Происшествия и ЧП
В Екатеринбурге неизвестный напал на 10-летнего мальчика

8 апреля – ИА SM.News Екатеринбург. Инцидент произошел на улице Билимбаевской, 31/3, около семи вечера. О произошедшем рассказала Е1 сестра пострадавшего Матвея – Лиза.

Лиза рассказала, что Матвей гулял с двумя своими друзьями. Дети шли около стадиона «Локомотив». Тогда ребята заметили, что за ними следит мужчина на белой Mitsubishi.

Со слов сестры 10-летнего мальчика, мужчина неожиданно выскочил из автомобиля, вцепился в сумку Матвея и ударил его в лицо. Возможно, все могло закончиться гораздо хуже, если бы в этот момент мимо не проходила женщина, которая и спугнула нападавшего.

Сейчас у мальчика разбит нос, а на лице – многочисленные ссадины. Матвей не запомнил, как выглядел мужчина, но рассказал, что он был одет в темную куртку и бейсболку.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить