24 февраля – ИА SM.News Екатеринбург. 26 февраля в Екатеринбурге будет открыт первый музей роллов и пиццы в России. Экспозицию, в которую вошли 22 экспоната, подготовили эксперты “Сушкоф и Дель Песто”. За основу взят многолетний опыт работы в ресторанах.
Через музей организаторы покажут и расскажут жителям Екатеринбурга о том, как менялась рецептура пиццы и роллов, как с течением времени изменялись вкусы гостей, как блюда быстро набирали популярность, а затем теряли своих фанатов.
Как рассказал руководитель маркетинга Мария Боброва, коллекция будет состоять из блюд, которые появлялись в ресторанах “Сушкоф и Дель Песто”, начиная с 2008 года. Эта коллекция будет уникальной и единственной в России.
Посетителей ждут на открытие 26 февраля.
