Екатеринбург
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

21 декабря - ИА SM-News. Свердловских школьников собираются отправить на каникулы раньше. Один из муниципалитетов уже принял официальное решение, другие – собираются

Свердловских школьников хотят отправить на каникулы раньше

SM.News
#Общество
21 декабря - ИА SM-News. Свердловских школьников собираются отправить на каникулы раньше. Один из муниципалитетов уже принял официальное решение, другие – собираются
SM.News #Общество
Свердловских школьников хотят отправить на каникулы раньше

21 декабря – ИА SM.News Екатеринбург. Администрация Верхней Салды приняла решение отправить школьников отдыхать с 25 декабря – за четыре дня до Нового года и по 10 января 2022 года. При этом те дети, которые заканчивают четверть на четыре и пять, и вовсе смогут уйти на каникулы 23 декабря. Детские сады города будут работать в прежнем режиме – до 30 декабря.

Такое же решение приняла администрация Нижнего Тагила – там на каникулы с 25 декабря по 10 января уйдут ученики от начальной до старшей школы.

Ранее Znak.com со ссылкой на источник сообщал, что 21 декабря пройдет заседание, на котором школам Свердловской области порекомендуют отпустить детей отдыхать раньше. Это связано с тяжелой эпидемиологической обстановкой, с эпидемией ОРВИ в частности.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить