Екатеринбург
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

В Свердловской области сотрудники Росгвардии спасли жизнь туристу, который сорвался со скалы и получил серьезную травму ноги. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Свердловской области.

Свердловские росгвардейцы спасли туриста, упавшего со скалы Семь Братьев

wikipedia.org
#Общество
В Свердловской области сотрудники Росгвардии спасли жизнь туристу, который сорвался со скалы и получил серьезную травму ноги. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Свердловской области.
wikipedia.org #Общество
Свердловские росгвардейцы спасли туриста, упавшего со скалы Семь Братьев

30 ноября – ИА SM.News Екатеринбург. Турист гулял на скалах Семь Братьев, которые находятся рядом с Верх-Нейвинским поселком, и сорвался вниз. Мужчина получил тяжелую травму ноги и вряд ли бы смог сам вернуться в цивилизацию, но ему повезло: рядом оказались сотрудники ОМОН на транспорте Управления Росгвардии.

В тот день росгвардейцы отдыхали там с семьями. У подножья Семи Братьев они увидели группу людей, столпившихся вокруг раненого человека. Мужчина не мог подняться. Росгвардейцы наложили на ногу шину, которую сделали из подручных средств, и вызвали помощь. Два часа они тащили травмированного туриста через лес к дороге, чтобы передать сотрудникам подъехавшей скорой. Мужчина рассказал им, что приехал сюда из Перми вместе с туристической группой, но поскользнулся при подъеме и упал вниз.

Сейчас пострадавший доставлен в родной край. Ему потребуется операция, но его жизни ничто не угрожает.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить