Екатеринбург
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

6 марта - ИА SM-News. По центральным улицам Екатеринбурга проехали автомобили, которые были украшены флагами РФ и символом вооруженных сил страны – буквой Z. Шествие началось от торгового центра «Дирижабль». Инициативу поддержали люди самых разных профессий

Свердловские автолюбители приняли участие в акции в поддержку спецоперации РФ

организаторы мероприятия
#Общество
6 марта - ИА SM-News. По центральным улицам Екатеринбурга проехали автомобили, которые были украшены флагами РФ и символом вооруженных сил страны – буквой Z. Шествие началось от торгового центра «Дирижабль». Инициативу поддержали люди самых разных профессий
организаторы мероприятия #Общество
Свердловские автолюбители приняли участие в акции в поддержку спецоперации РФ

6 марта – ИА SM.News Екатеринбург. Участник INFINITI CLUB EKB бывший военный Михаил Иванов поделился, что присоединился к автопробегу для поддержки российской армии и спецоперации. Иванов отметил, что, если в городе будут еще проходить подобные акции, то он примет в них участие.

Изначально принять участие в акции планировали около 60 человек. Однако из-за неблагоприятных погодных условий некоторые отказались ехать из другого города в уральскую столицу.

Организаторы мероприятия сообщили, что 6 марта еще одна группа автолюбителей намерена проехаться к мемориальному комплексу, который находится на Широкой речке. Участники возложат цветы павшим, боровшимся с нацизмом в 1940-е годы. Также благодаря этой акции участники выражают поддержку военнослужащим, которые и по сей день продолжают бороться с нацизмом.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить