ЕкатеринбургПт, 29 Марта 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
#Новости компаний

Спортивная красная дорожка и звезды мирового ММА: в Екатеринбурге состоялась премьера фильма о противостоянии Шлеменко и Исмаилова

Бой состоится в декабре в Екатеринбурге при поддержке РМК и станет главным событием года в мире единоборств.

Спортивная красная дорожка и звезды мирового ММА: в Екатеринбурге состоялась премьера фильма о противостоянии Шлеменко и Исмаилова

Источник фото: Фото: пресс-служба РМК

#Новости компаний
Спортивная красная дорожка и звезды мирового ММА: в Екатеринбурге состоялась премьера фильма о противостоянии Шлеменко и Исмаилова
Спортивная красная дорожка и звезды мирового ММА: в Екатеринбурге состоялась премьера фильма о противостоянии Шлеменко и Исмаилова #Новости компаний
Бой состоится в декабре в Екатеринбурге при поддержке РМК и станет главным событием года в мире единоборств.

16 августа – ИА SM.News. В Екатеринбурге прошла премьера документального фильма «Первое противостояние» про реалити-проекта RCC Fight Show, где звездными наставниками выступили бойцы смешанных единоборств — Александра Шлеменко и Магомеда Исмаилов. Еще на момент анонса схватку этих спортсменов назвали главным боем 2022 года: они сойдутся в клетке в декабре именно в столице Урала в главном поединке турнира.

На один вечер кинотеатр «Пассаж» превратился в место спортивной тусовки. На презентацию приехали Александр Емельяненко, Иван Штырков и звезда поп-ММА Шара Буллет.

500 фанатов ММА вместе с профессиональными бойцами собрались на премьеру документального фильма «Шлеменко vs Исмаилов: первое противостояние».

В фильме раскрывается история 12 молодых ребят со всей страны, которые живут мечтой — войти в элиту смешанных единоборств. Шлеменко и Исмаилов тренируют по шесть человек, которые в итоге будут драться между собой за право подписать контракт с RCC. Именно эти бои и откроют счет в противостоянии звезд — 15 августа состоится финал реалити-проекта RCC Fight Show, и кто-то из звезд ММА возьмет верх в качестве тренера.

«У меня в команде шесть красавчиков, прекрасных бойцов, они очень быстро, за короткий срок, серьезно начали прогрессировать. Мы с Сашей не давали спуску ребятам в Махачкале и Омске, посмотрим, кто кого! Вот они сейчас подерутся, а потом, в конце, подерутся главари — мы с Александром», — сказал Магомед перед показом.

Сразу после премьерного показа звездные наставники и глава лиги RCC Николай Клименко рассказали о съемках, особенностях работы на камеру.

Шлеменко уже через две недели выйдет в клетку на пятитысячной арене КРК «Уралец». Его ждет встреча с сербским Джокером Александром Иличем. Исмаилов пообещал переживать за Шлеменко и пожелал ему легкой победы.

Фильм «Первое противостояние» уже показали на телеканале UDAR, а позже опубликовали в социальных сетях. За первый час количество просмотров перевалило за 50 тысяч.

Фильм доступен к просмотру — https://youtu.be/985ZG6aPQ5U

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.