14 октября – ИА SM.News. В Екатеринбурге прошла игра хоккейных клубов “Автомобилист” и “Сочи”.

В первом тайме хозяева арены показали себя наилучшим образом: в первые 11 минут игры “Автомобилист” смог отправить в ворота противника две шайбы. Первый гол забил Сергей Шумаков, вторую — Патрис Кормье.

Однако после того, как “Сочи” заменили вратаря, команда соперников начала набирать обороты. Еще в оставшееся время первого периода гости арены сравняли счет, а во время второго тайма забили еще две шайбы, тем самым выбившись вперед.

В третьем периоде “Автомобилист”, воспользовавшись большинством, сравнял счет и вскоре вырвался вперед. Помогли в этом хоккеисты Райан Спунер и Степан Хрипунов. Однако спустя две минуты счет на табло вновь сравнялся.

Овертайм не определил победителя, так что команды провели серии буллитов. В “перестрелке” победила команда “Сочи”. Финальный счет игры — 4:5.