Екатеринбург
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

Возможно, для горожан разработают пешеходные дорожки по обеим сторонам объекта

Проект Каменного моста в Екатеринбурге исправит городская мэрия

SM.NEWS
#Общество
Возможно, для горожан разработают пешеходные дорожки по обеим сторонам объекта
SM.NEWS #Общество
Проект Каменного моста в Екатеринбурге исправит городская мэрия

25 января – ИА SM.News Екатеринбург. Администрация Екатеринбурга исправит проект реконструкции Каменного моста на улице Малышева. По обеим сторонам сооружения могут появиться пешеходные дорожки, как просили жители столицы Урала во время общественных слушаний.

Как сообщает Е1, сейчас в мэрии дорабатывают проект-реконструкцию, специалисты ищут возможности сделать объект максимально комфортным для пешеходов таким образом, чтобы переправы располагались по обе стороны моста.

Предыдущий проект реконструкции центрального моста не подписал ни один горожанин. Напомним, согласно ему должна была увеличиться до 15,9 метра ширина проезжей части за счет тротуаров, которые решено убрать. По плану, на объекте должно было появиться четыре полосы, по 3,25 метра каждая.

Для горожан планировали сделать отдельный мостик 51,6 метра длиной и 5,8 метра шириной, расположив его на стороне памятника Ивану Малышеву. Также планировалось соорудить подземный переход шириной в 3 метра, чтобы пешеходы могли попасть на северную сторону, к Плотинке.

В мэрии также хотят вмонтировать в мост ливневые сооружения для очистки дождевых и талых вод, которые смогли бы пропускать по 900 литров воды.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить