26 июля – ИА SM.News Екатеринбург. Пользователям операционной системой Android теперь доступно приложение «Активный Екатеринбург», с помощью которого граждане могут подавать жалобы или участвовать в общегородских опросах, сообщает politsovet.ru
До этого разработка была запущена в виде веб-версии и уже тогда городские власти анонсировали скорейшее появление и мобильного приложения. Сначала вышла версия для iOS, а теперь и для Android.
По информации пресс-службы городской администрации, приложение обладает тем же функционалом, что и сайт. Там граждане также смогут принимать участие в опросах из сфер городского хозяйства, направлять сообщения по важной теме и получать обратную связь от представителей органов местного самоуправления.