17 сентября – ИА SM.News. В ночь на 17 сентября полиция уральской столицы провела рейд в скандально известном баре «Чё почём». Об этом сообщает паблик «Типичный Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте». По итогам было составлено 26 протоколов — за употребление алкоголя в запрещенных местах, появление в общественном месте в состоянии опьянения, а также нарушение ПДД пешеходом.
«Кроме того, три человека попались на употреблении наркотиков, у двоих заметили слишком темную тонировку на машине, а у одного гостя бара отсутствовал полис ОСАГО, рассказали в УМВД по Екатеринбургу», − сообщается в паблике.
Напомним, на этот бар постоянно поступают жалобы от жителей окрестных домов. Гости заведения ведут себя шумно и некультурно. Тем не менее в комментариях читатели усомнились, что в баре действительно совершались общественно опасные преступления, и посмеялись над ситуацией с ОСАГО.