9 сентября – ИА SM.News Екатеринбург. В Екатеринбурге произошел конфликт в кафе «Альшам», что привело к полицейской облаве. Все произошло в районе полуночи 7 сентября. Недавно стали известны причины конфликта.
Выяснилось, что в кафе произошла стычка между предпринимателем и его кредиторами. Мужчина взял деньги для выполнения работы, но не сделал ее. Намереваясь вернуться потерянное, кредиторы назначили должнику встречу в кафе «Альшам» и пришли туда с юристами и крепкими ребятами.
Испугавшись за свою жизнь, должник вызвал полицию заявление о вымогательстве. Когда он расплатился с кредиторами деньгами из «банка приколов», ворвалась полиция, которая и задержала вымогателей.
«В момент передачи денег кредиторов задержали. Однако сейчас выясняется, что и сам якобы потерпевший умолчал о своих финансовых обязательствах», – заявил источник Е1.
Сотрудники полиции изъяли вещественные доказательства. Сейчас выясняется, как участники конфликта причастны к этой ситуации.
