28 января – ИА SM.News Екатеринбург. Утром 28 января на 246-м километре трассы Екатеринбург — Тюмень произошла авария, в которой погибли два человека. На место прибыли сотрудники полиции, скорая помощь и МЧС, сообщает портал Tagilcity.
По информации ГИБДД, в результате автокатастрофы погибли два человека: водитель и пассажир автомобиля Hyundai. Установлено, что грузовик ехал в сторону Тюмени. А сидевший за рулем легковушки водитель не объехал его и врезался в стоявший полуприцеп.
От удара легковушка получила сильные механические повреждения, люди в салоне легковушки погибли. За рулем был мужчина 1990 года рождения. Личности обоих погибших устанавливаются.
Водитель полуприцепа Renault пояснил, что ремонтировал большегруз на обочине, для этого включил аварийную сигнализацию и выставил специальный знак аварийной остановки. Он ждал, когда ему привезут запасную деталь. В прицепе были металлические трубы весом в 20 тонн, а в машине погибшего — кеги и пластиковые бутылки.
В данный момент на участке работают оперативники, движение осуществляется только по одной полосе.