ЕкатеринбургПт, 19 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
#Новости компаний

Новый скейт-парк RCC EXTREME стал съемочной площадкой

Ночью на споте снимали промо перед новым турниром RCC. Профессиональные кикбоксеры прямо на трамплинах спота проводили «бой с тенью» для видео-профайлов.

Новый скейт-парк RCC EXTREME стал съемочной площадкой

Источник фото: Фото: пресс-служба РМК

#Новости компаний
Новый скейт-парк RCC EXTREME стал съемочной площадкой
Новый скейт-парк RCC EXTREME стал съемочной площадкой #Новости компаний
Ночью на споте снимали промо перед новым турниром RCC. Профессиональные кикбоксеры прямо на трамплинах спота проводили «бой с тенью» для видео-профайлов.

14 июля – ИА SM.News. На экстремальную площадку завезли профессиональный свет, дымовые пушки и даже огнемет. Сьемки шли с позднего вечера и практически до утра: за это время был снял один из профайлов к поединкам предстоящего в Екатеринбурге Гран-При за титул чемпиона мира по кикбоксингу.

По задумке продюсера претенденты на титул — это ниндзя, которых собрал главный «босс», он же глава лиги Николай Клименко. Все герои приехали в Екатеринбург, в место, где сходится запад и восток, чтобы доказать своё право на титул. Сам парк стал местом презентации бойцов, а рампы и трамплины стали частью декораций. Несколько десятков райдеров в чёрных костюмах сопровождали каждого спортсмена.

Новый скейт-парк RCC EXTREME стал съемочной площадкой Новый скейт-парк RCC EXTREME стал съемочной площадкой Новый скейт-парк RCC EXTREME стал съемочной площадкой Новый скейт-парк RCC EXTREME стал съемочной площадкой

18-й турнир по профессиональному кикбоксингу RCC Fair Fight пройдет в пятницу 15 июля в Академии единоборств РМК. В рамках турнира Гран-При за титул чемпиона мира в весовой категории до 66 кг. Четыре топовых бойца сойдутся на ринге за вакантный пояс организации. Большая часть бойцов уже приехала в столицу Урала и готовится к боям в Академии единоборств РМК.

Напомним, что в Академии единоборств РМК молодые и профессиональные спортсмены занимаются MMA (смешанными боевыми искусствами), боксом, карате, силовым экстримом, греко-римской борьбой, грэпплингом (ближним боем с постоянными захватами противника), дзюдо, кикбоксингом, кроссфитом, тайским боксом, джиу-джитсу и тхэквондо.

Среди недавних побед ее воспитанников можно выделить достижения воспитанника Академии единоборств РМК Георгия Лаппа, который взял золото в боксе на VIII Всероссийской летней Универсиаде 2022 года. Также в конце июня атлеты Владимир Лопин и Сергей Михалев взяли второе и третье места на Кубке Свердловской области по силовому экстриму. Там настоящие богатыри поднимали автомобиль, буксировали пожарную машину, поднимали бревно, носили живой вес общей массой 370 кг. Надеемся, что и они попадут на новую съемочную площадку и еще не раз порадуют болельщиков.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.