12 октября – ИА SM.News Екатеринбург. Неизвестные обстреляли офис в Екатеринбурге. Пострадал офис компании, занимающаяся строительством.
Инцидент произошел на Татищева, 90. Сотрудники строительной фирмы “Русград” пожаловались, что окна в их офисе оказались прострелены.
Исполнительный директор Екатерина Воронина сообщает, что не смотря на то, что офисное здание большое, пули летели именно в окна офиса “Русгарда”. Директор нашла пули внутри здания и предположила, что злоумышленник стрелял из пневматической винтовки.
В полиции знают о случившимся. Как сообщает пресс-служба УМВД Екатеринбурга, в данный момент сотрудники правопорядка выехали на место инцидента, чтобы проверить информацию. Жалоба поступила в полицию в 9:15 утра.
Никто из людей от обстрела здания не пострадал.