Екатеринбург
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Происшествия и ЧП Читать 3 мин.

6 марта - ИА SM-News. На 285-м километре автодороги Екатеринбург — Тюмень произошло смертельное ДТП. За минувшие сутки это уже не первая авария со смертельным исходом

На трассе Екатеринбург — Тюмень в ДТП скончалась 17-летняя девушка

ЕКАТЕРИНБУРГ - СЕРОВ (Online)
#Происшествия и ЧП
6 марта - ИА SM-News. На 285-м километре автодороги Екатеринбург — Тюмень произошло смертельное ДТП. За минувшие сутки это уже не первая авария со смертельным исходом
ЕКАТЕРИНБУРГ - СЕРОВ (Online) #Происшествия и ЧП
На трассе Екатеринбург — Тюмень в ДТП скончалась 17-летняя девушка

6 марта – ИА SM.News Екатеринбург. По предварительной информации, автомобиль марки Geely начал совершать обгон, при этом не убедившись в безопасности. В результате легковушка столкнулась с КамАЗом.

Помимо водителя, в иномарке находилась несовершеннолетняя пассажирка, 32-летний мужчина и 35-летняя женщина. Водитель и 17-летняя девушка скончались на месте. Остальных срочно госпитализировали. Водитель большегруза не пострадал.

В ходе оперативных мероприятий выяснилось, что в легковушке девушка и ее 35-летняя тетя не были пристегнуты. Стаж вождения водителя доходит до 17 лет. Он единожды привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

В ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области отметили, что девушка приехала к своей тете из ХМАО. В машине были обнаружены походные вещи. Возможно, компания собиралась отдохнуть.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить