Екатеринбург
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Экономика Читать 3 мин.

24 июня — ИА SM-News. Глава Ростуризма Зарина Догузова в сопровождении свердловского губернатора Евгения Куйвашева во время рабочего визита на Средний Урал сплавилась по реке Чусовой и познакомилась с туристическими проектами региона

Куйвашев договорился с главой Ростуризма о развитии туристической инфраструктуры реки Чусовой

ДИП губернатора
#Экономика
24 июня — ИА SM-News. Глава Ростуризма Зарина Догузова в сопровождении свердловского губернатора Евгения Куйвашева во время рабочего визита на Средний Урал сплавилась по реке Чусовой и познакомилась с туристическими проектами региона
ДИП губернатора #Экономика
Куйвашев договорился с главой Ростуризма о развитии туристической инфраструктуры реки Чусовой

24 июня – ИА SM.News Екатеринбург. Судя по всему, чиновница осталась довольна поездкой. «Безусловно, Чусовая в определенной степени и есть бренд, это единственная река, у которой с одной стороны Европа, с другой Азия. Уникальная, необычная река. И Уральские горы, такие красивые, древние горы. Я сама с Кавказа, и меня горами сложно удивить. Но Уральские горы – необычные и очень красивые! Я бы сказала, что сплав по Чусовой — это готовое путешествие. Нам остается только обустроить его необходимой инфраструктурой», — цитирует Зарину Догузову департамент информполитики губернатора.

Глава Ростуризма даже обещала рекомендовать путешествия в Свердловскую область всем друзьям и знакомым.

До начала сплава Зарине Догузовой были презентованы другие туристические проекты Свердловской области, в числе которых кластер Белая Гора. Помимо этого, она поднялась на Лисью гору в Нижнем Тагиле, посмотрела на музей-завод Демидовский, а также увидела реализацию многофункционального интерактивного пространства «Тагильская лагуна – второй этап» в центре второго города Свердловской области.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить