ЕкатеринбургВт, 23 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
#Новости компаний

Команда Магомеда Исмаилова одержала победу над командой Шлеменко. Неожиданный финал RCC Fight Show

Поздно вечером 15 августа в Екатеринбурге закончился финал реалити-проекта RCC Fight Show, где шесть молодых ребят бились за свое будущее. Проект проходит при поддержке РМК.

Команда Магомеда Исмаилова одержала победу над командой Шлеменко. Неожиданный финал RCC Fight Show

Источник фото: Фото: пресс-служба РМК

#Новости компаний
Команда Магомеда Исмаилова одержала победу над командой Шлеменко. Неожиданный финал RCC Fight Show
Команда Магомеда Исмаилова одержала победу над командой Шлеменко. Неожиданный финал RCC Fight Show #Новости компаний
Поздно вечером 15 августа в Екатеринбурге закончился финал реалити-проекта RCC Fight Show, где шесть молодых ребят бились за свое будущее. Проект проходит при поддержке РМК.

16 августа – ИА SM.News. В красном и синем углах были не просто спортсмены, а команды Александра Шлеменко и Магомеда Исмаилова. Легенды ММА готовили ребят к финалу, дню, который открыл счет в противостоянии Шторма и Лысого Хищника.

Турнир открыл поединок в легчайшем весе до 61,2 кг: в клетке сошлись новокузнечанин Данил Рогов и Константин Подойницын из Улан-Удэ. Еще на стадии отборов Магомед Исмаилов обещал сбрить шикарную прическу Рогова, если тот попадет к нему в лагерь. Сегодня молодой спортсмен вышел на бой в футболке с изображением Исмаилова в парике. Магомед оценил подкол заливистым смехом, а зал встретил шутку аплодисментами. К сожалению для Рогова, в поединке он оказался слабее соперника и уступил Подойницыну решением судей. Счет 1:0 в пользу Хищника.

Вторыми в клетку полулегковесы Георгий Беляев из Люберец и Алексей Кольниязов из Оренбурга. Беляев полностью отдал первый раунд, но вытащил бой во втором, одержав победу нокаутом уже под занавес встречи. После боя он сразу же бросил вызов: в своем первом поединке по контракту он хочет выйти в клетку против Вальмира Галиева, который двумя днями ранее нокаутировал друга Георгия. Счет 2:0 в пользу Хищника.

Дальше настал черед легкого дивизиона. Габриель Габриелян и Егор Веснин показали фанатам смешанных единоборств два раунда хорошей рубки. По правилам шоу судьи имеют право назначить экстра-раунд, и после финального гонга с ходу было сложно определить победителя, поэтому команды начали готовить спортсменов к дополнительному времени. Судьи успокоили ребят: Габриелян забрал победу решением. Счет 3:0 в пользу Хищника.

В полусреднем весе в клетке встретились Василий Усанов из Екатеринбурга и Чингиз Минязев из Нефтекамска. Минязев участвовал в предыдущем сезоне и остановился в шаге от контракта. На этот раз он дрался максимально хладнокровно и забирал каждый эпизод в поединке. Концовка получилась смазанной: Минязев пропустил жесткий боковой и оступился. Момент был спорный, но, судя по всему, судьи засчитали нокдаун. Тем не менее Минязев забрал победу раздельным решением судей и воплотил мечту в жизнь. Счет 1:3 — команда Шлеменко получает шанс на камбэк.

В пятом поединке вечера в клетку вышел настоящий ветеран проекта: для Андрея Пуляева это уже третий сезон. На этот раз все прошло успешно. В первом раунде он отправил своего соперника — Никиту Салмина — в нокаут. Эта победа принесла сибиряку не только контракт с лигой, но и бонус в 50 000 рублей от телеканала UDAR за «лучший нокаут шоу». Счет 2:3.

Последний поединок стал украшением турнира и настоящим триллером для обеих команд. Полутяжеловесы Сергей Чаленко и Владислав Самонов сошлись в клетке. Чаленко вел весь первый раунд, но затем Самонов смог собраться и вернуться в бой. Для Сергея, который был уверен в победе, это стало настоящим сюрпризом. Он не был готов к такому резкому камбэку соперника, и все шло к экстра-раунду. Все решил один удар — Сергей сломал палец во время одной из атак и не смог продолжить бой. Финальный счет 4:2 в пользу Магомеда.

После окончания шоу глава RCC Николай Клименко поздравил победителей, которые теперь войдут в ростер профессиональной лиги смешанных единоборств RCC и пригласил в клетку трех проигравших ребят из команды Шлеменко. Организаторам настолько понравились их поединки, несмотря на поражения, что они тоже получили предложение от лиги и станут частью RCC. Счет 5:4 в пользу Шлеменко по количеству подписанных контрактов.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.