29 июня – ИА SM.News. Жителей Екатеринбурга спросили: что бы они стали делать, будучи начальником на своей работе. В ходе опроса сервис по интернет-рекрутингу SuperJob узнал, что хотят изменить жители города на своем рабочем месте.

Так, 14% респондентов заявили, что было бы неплохо уволить своих коллег по работе. Каждый 10-й опрошенный рассказал о мечтах устроить на рабочем месте дисциплину. Другие 10% опрошенных хотели бы увеличить зарплату сотрудникам.

9% жителей города считают, что на их рабочем месте необходимо увеличить компенсационный пакет, добавив туда оплату фитнеса, путевок, а также билеты в оздоровительные лагеря для детей.

Другие 6% респондентов спросили бы у своих коллег, что они хотят изменить на рабочем месте. 5% опрошенных ввели бы материальное поощрение за успехи на рабочем месте.

Среди прочих предложений от жителей Екатеринбурга отмечено намерение организовать регулярные совещания и планерки, аттестацию персонала, а также провести ремонт помещений и закупку нового оборудования.

Примечательно, 9% респондентов заявили, что их все устраивает, и, став начальником, они не стали бы ничего менять на рабочем месте.