Екатеринбург
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

Из указа, который регламентирует все ковидные ограничения в Свердловской области, пропал пункт об ограничении работы ресторанов и кафе. Это означает, что теперь заведения могут работать круглосуточно

Кафе и ресторанам Свердловской области разрешили работать по ночам

SM-News
#Общество
Из указа, который регламентирует все ковидные ограничения в Свердловской области, пропал пункт об ограничении работы ресторанов и кафе. Это означает, что теперь заведения могут работать круглосуточно
SM-News #Общество
Кафе и ресторанам Свердловской области разрешили работать по ночам

3 февраля – ИА SM.News Екатеринбург. Вопрос о ночной работе ресторанов и кафе считается решенным. В указе от 1 февраля исключили пункт о запрете работы с 23:00 до 06:00. Вероятнее всего, ограничивать работу заведений по ночам больше не будут.

«Общепит вернулся к штатному режиму работы», – сообщили в региональном оперштабе по борьбе с коронавирусом.

Отметим, что на протяжении всей пандемии отношение к ночной работе ресторанов у властей менялось несколько раз: ее то запрещали, то снова разрешали. Однако сейчас, на фоне большого числа заболевших и введения дистанционного образования, общепиту снова разрешили работать по ночам.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить