6 октября – ИА SM.News Екатеринбург. Конкурс проводится в регионе уже в 21-й раз. В нем приняли участие 950 компаний, которые поборолись за первые места в различных номинаций. Уралмаш-ГО признан организацией высокой социальной эффективности.
Сотрудникам Уралмаш – Горное оборудование предоставляется полный пакет льгот и гарантии. Помимо рабочего времени руководство организуется для сотрудников разные мероприятия, проводит программы наставничества и повышения квалификации, а также сотрудничает с учебными заведениями на предмет подготовки новых кадров.
Памятный знак победителя конкурса губернатор Оренбургской области Денис Паслер вручил в конце сентября главному инженеру Уралмаш-ГО Александру Сапсаю.