Екатеринбург
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

По словам губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, предварительные убытки от летней засухи в России составили около 2-3 миллиарда рублей

Губернатор Евгений Куйвашев назвал предварительные убытки от засухи

pexels.com
#Общество
По словам губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, предварительные убытки от летней засухи в России составили около 2-3 миллиарда рублей
pexels.com #Общество
Губернатор Евгений Куйвашев назвал предварительные убытки от засухи

12 августа – ИА SM.News Екатеринбург. «Мы сейчас подсчитываем все убытки. Это касается не только Свердловской области, это касается всей страны. По подсчетам они составят порядка 2-3 миллиарда рублей как минимум», — заявил он в ходе Всероссийского дня поля.

Проректор Уральского аграрного университета Михаил Карпухин сообщил, что урожай зерновых и картофеля в этом году пропал на треть. По его словам, морковь и капуста выросли только на тех предприятиях, которые оснащены оросительными системами. Эти культуры всегда требуют воды.

Напомним, что на Среднем Урале стартовало самое масштабное мероприятие страны в сфере АПК. Сегодня выставку сельхозоборудования, техники и культур осмотрят первый заместитель министра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов, другие руководители федерального Минсельхоза и свердловский губернатор Евгений Куйвашев.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить