Екатеринбург
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Происшествия и ЧП Читать 3 мин.

Группа молодежи до смерти запинала мужчину в Заречном микрорайоне

Полицейские задержали подозреваемых

Александр Грабовский
#Происшествия и ЧП
Группа молодежи до смерти запинала мужчину в Заречном микрорайоне
Александр Грабовский #Происшествия и ЧП
Полицейские задержали подозреваемых

27 июля – ИА SM.News Екатеринбург. Оперативники уголовного розыска задержали двух молодых людей, причастных к избиению 48-летнего мужчины на улице Готвальда в Екатеринбурге. От полученных травм потерпевший скончался.

Как сообщили SM.News источник в силовых структурах, днем 24июля во дворе дома №19 по улице Готвальда собралась группа молодежи из четырех человек в возрасте от 26 до 34 лет (часть из них ранее судимы). Приятели выпивали около подъезда, что не понравилось соседям, которые сообщили о произошедшем в полицию.

Пока на место ехал экипаж ППСП, группа молодежи успела устроить конфликт с мужчиной, проживавшим в этом доме. Судя по всему, он сделал им замечание, после чего они накинулись на него.

Прибывшие на место полицейские вызвали пострадавшему скорую помощь, после чего он был госпитализирован в ГКБ №23. Врачи диагностировали у него ушиб сердца, множественные переломы ребер, большую кровопотерю. Спустя несколько часов он скончался.

Сотрудниками Следственного комитета по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»). Полицейские по подозрению в совершении преступления задержали 26-летнего молодого человека и его 34-летнего приятеля, ранее судимого за кражу и грабеж.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить