На стадионе «Екатеринбург Арена» прошел матч, который завершился победой хозяев со счетом 2-1.Счет открыл полузащитник «Урала» Эрик Бикфалви, это случилось на 25-й минуте. Олег Шатов отдал результативную передачу. Далее на 53-й минуте хавбек Даниэль Мишкич усилил преимущество хозяев поля, забив гол после передачи полузащитника Вячеслава Подберезкина.За десять минут до конца игры уфимцы отыграли один мяч. На 80-й минуте лучший бомбардир РПЛ Гамид Агаларов сделал счет 2:1. Для нападающего этот мяч стал уже 17-м в сезоне. Однако команде Алексея Стукалова все-таки не хватило времени, чтобы сравнять счет. «Урал» набирает важнейшие три очка и оставляет надежду на сохранение прописки в высшем дивизионе.