3 июля – ИА SM.News Екатеринбург. Вчера, 2 июля, сотрудница магазина «Монетка», находясь в положении, почувствовала сильные боли в животе и кровотечение, осознав, что может потерять ребенка, она обратилась к директору магазина с просьбой найти ей замену и отпустить в больницу.
Через пять часов боль стала невыносимой и девушка приняла решение покинуть рабочее место и обратится к врачам. По приезде в больницу в связи с поздним обращением пострадавшей беременность сохранить не удалось.
Екатеринбурженка планирует обратится в суд на руководство магазина, так как считает, что именно оно виновато в случившемся.
Как отметили сами сотрудники магазина, что подобное отношение к работникам не является единичным. Многие беременные девушки вынуждены работать без выходных.
