Екатеринбург
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Происшествия и ЧП Читать 3 мин.

Екатеринбурженка, обвинившая супруга в изнасиловании, чуть не пошла под суд

На жительницу Екатеринбурга завели уголовное дело за ложный донос на бывшего мужа. Девушка обвинила его в изнасиловании.

https://pxhere.com/
#Происшествия и ЧП
Екатеринбурженка, обвинившая супруга в изнасиловании, чуть не пошла под суд
https://pxhere.com/ #Происшествия и ЧП
На жительницу Екатеринбурга завели уголовное дело за ложный донос на бывшего мужа. Девушка обвинила его в изнасиловании.

28 июня – ИА SM.News Екатеринбург. Примечательно, что дело об избиении и изнасиловании Кати полиция заводить отказалась. При этом доказательства преступления девушка собрала, с Кати сняли побои. Травмы и разрывы зафиксировал гинеколог. Более того, свидетелем преступления оказался 6-летний сын девушки, который не смог спать в роковую ночь. С мальчиком поработал психолог и подтвердил наличие травмы у ребенка, сообщает Е1.

ЧП произошло когда супруги еще не развелись, но уже состояли в отношениях лишь “на бумаге”, рассказала Катя. Она объяснила, что муж пришел в тот день подшофе. Младший ребенок пары был у бабушки. Старшего Екатерина уложила спать, причем сама легла вместе с ним. Через несколько минут отец семейства пришел и силой выдернул жену из кровати. По словам девушки насилие продолжалось несколько часов, она кричала и звала на помощь. Наутро Катя пошла подавать заявление и сняла побои.

Девушка рассказала журналистам, что следователь уговаривал ее не писать заявление. В итоге он, по словам Кати, написал в протоколе не то, что она говорила. Когда девушка отказалась подписывать бумаги ей пообещали, что не выпустят из отделения. Тогда Катя сдалась. Исходя из протокола она обвинила мужа только в побоях.

В возбуждении дела о побоях девушке отказали. После этого она пожаловалась на действия следователя. Тогда выяснилось, что на нее саму заведено уголовное дело — за ложный донос. Подробное разбирательство началось только после того, как Катя написала письмо главе Следственного комитета Александру Бастрыкину. Сейчас уже бывший муж девушки находится под домашним арестом. Катя и ее сын до сих пор лечатся. Девушка — от полученных травм, мальчик — у психолога.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить