Екатеринбург
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

Екатеринбуржцам дадут возможность еженедельно летать на Кипр напрямую

Легальные рейсы из Екатеринбурга на Кипр появились у авиакомпании S7. Теперь самолеты летают из Кольцово в аэропорт Ларнака.

Иван Морозов
#Общество
Екатеринбуржцам дадут возможность еженедельно летать на Кипр напрямую
Иван Морозов #Общество
Легальные рейсы из Екатеринбурга на Кипр появились у авиакомпании S7. Теперь самолеты летают из Кольцово в аэропорт Ларнака.

17 июня – ИА SM.News Екатеринбург. Первый полет на Кипр уже состоялся, самолет оказался полностью загружен. Теперь лайнеры будут летать еженедельно, по четвергам. Время отправления фиксировано в 5:05 утра. В воздухе придется провести около пяти часов, уточняет портал Е1. Во время полета пассажирам предоставляются снеки.

Согласно данным сайта S7 самый дешевый невозвратный билет на Кипр по тарифу Эконом Базовый обойдется около 9 500 рублей. Такой билет будет без багажа, а выбор места в самолете предоставляется за дополнительную плату. Чуть дороже, около 13 000 рублей, будет стоить билет тарифа Эконом Стандарт. Покупая такой билет пассажиры смогут взять багаж, выбрать место и сдать его со сбором в случае необходимости. Также есть билеты класса Эконом Плюс за 22 000 рублей. Пассажирам с такими билетами предоставлены все удобства.

S7 летает из Екатеринбурга за границу уже семь лет. Рейсы на Кипр будут осуществляться на ярко-зеленом Airbus A320 кампании.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить