13 октября – ИА SM.News Екатеринбург. Легендарный екатеринбургский клуб «Посторонним В» опубликовал анонс о грядущей в клубе «Игре в кальмара», которая состоится 29 октября, на Хэллоуин. На данный момент дата и условия конкурса пока неизвестны.
Напомним, что клуб «PV» закрылся в 2010 году, но августе этого года знаменитый екатеринбургский тусовщик Станислав Словиковский заявил о возрождении клуба. Он сообщал, что вместо тусовок в клубе будут проводить киновстречи и показы фильмов.
Напомним, что дорама «Игра в кальмара» привела в восторг любителей сериалов по всему миру. Сюжет рассказывает о жителях Южной Кореи, погрязших в долгах, и оттого оказавшихся в смертельной игре, победив в которой, они получат запредельную сумму денег, а проиграв, потеряют свою жизнь. Примечательно то, что за основу испытаний, предлагаемым игрокам, взяты детские дворовые игры.
Ожидается, что в этом году на Хэллоуин на вечеринках можно будет увидеть множество людей в зеленых и красных костюмах – фирменных цветах сериала.