ЕкатеринбургЧт, 25 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
#Общество

Диван – не наш выбор. Город ждет!

Топ пять мест, которые стоит посетить в эти выходные в Екатеринбурге

#Общество
Диван – не наш выбор. Город ждет!
#Общество
Топ пять мест, которые стоит посетить в эти выходные в Екатеринбурге

18 июня – ИА SM.News. Рабочая неделя подходит к концу, а это значит, что пора задуматься о том, как вы проведете предстоящие выходные. Мы предлагаем вам подборку пяти мест, куда точно стоит сходить в Екатеринбурге.

Для ценителей этнической музыки Центральный Парк культуры и отдыха имени Владимира Маяковского приготовил музыкальный фестиваль «Дружба Народов». На сцене Sound Park сыграют группы «Ирга», «Cantadora» и «Птица Графит». Насладится нотами свободы народного духа, этнографическими мотивам и манящей атмосферой природы можно в субботу, 19 июня, с 18: 00. Вход свободный. Возрастное ограничение 12 +.

Если в вашей жизни не хватает юмора или вы устали от серых будней, то добро пожаловать на вторую игру «Встреча выпускников КВН», которая состоится в эту субботу на площадке в «Екатеринбург-Экспо». Команды из Киргизии и России покажут свои навыки в юмористическом деле, а судить артистов будет именитое жюри. В его состав вошли телеведущий Валдис Пельш, певица Пелагея, рок-музыкант Владимир Шахрин и экс-участник команды КВН «Уральские пельмени» Сергей Светлаков. Начало игры в 17:00, цена вопроса от 1490 рублей. На игру допускаются дети, достигшие шестнадцатилетнего возраста.

Тонкий романтик, хулиган и великий поэт. Это все о Сергее Есенине. На сцене театра Эстрады в воскресение, 20 июня, в 19:00 состоится музыкально-поэтическая постановка. Артисты под музыку российского поэта и художественного руководителя театра Александра Новикова прочтут стихи Сергея Есенина. Мероприятие имеет ограничение по возрасту 12 +. Билеты можно приобрести в кассе театра.

Советская эпоха уникальна. Жителям того времени пришлось пережить немало ярких, печальных, судьбоносных событий, которые меняли и дополняли жизнь наших соотечественников. О том, как жили уральцы в советскую эпоху, их вклад в развитие региона и страны расскажут на выставке «Бренды советского Урала» в Свердловском областном краеведческом музее имени О.Е. Клера. Отметим, что в организации выставки помогали некоторые музеи Екатеринбурга. Например, Литературный музей писателей Урала. Возрастное ограничение отсутствуют.

Если ваша душа требует вкусно поесть, то смело приезжайте в ТЦ «VEER MALL»! Аппетитная ярмарка фермерской продукции подарит всем гостям хорошее настроение и море вкусных продуктов. Жгучая аджика, сыры на козьем молоке и дальневосточные морепродукты все это можно будет не только купить, но и сразу же продегустировать.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.