Екатеринбург
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

Главные новости Екатеринбурга и Свердловской области на четверг

Дайджест новостей на четверг

SM.News
#Общество
Главные новости Екатеринбурга и Свердловской области на четверг
SM.News #Общество
Дайджест новостей на четверг

30 сентября – ИА SM.News Екатеринбург. — Уральцам изменили расчет налогов. Федеральная налоговая служба начала рассылку уведомлений для уплаты гражданами транспортного, земельного, а также имущественного налогов. При этом, со следующего года у порядок расчета несколько изменится.

— Отказ посадить в самолете ребенка-инвалида разберет прокуратура. Напомним, женщина оплатила услугу по сопровождению и помощи при посадке на борт. Но после сопровождения пассажиров до самолета, старший бортпроводник рейса запретил проносить на борт специальное кресло для ребёнка, кресло сдали в багаж, сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры.

— Студентов Екатеринбурга ждут шикарные условия. В преддверии Универсиады в Новокольцовском районе Екатеринбурга строятся новые общежития для студентов УрФУ. Комнаты будут сделаны в виде квартир-студий на два человека. Застройщик впервые показал, как они будут выглядеть. В общежитии будут жить иногородние студенты во время обучения в университете после окончания Универсиады.

— Мошенники подменили телефон полиции и выкрали у тагильчанки 1,5 миллиона рублей. По рассказам женщины, она несколько раз игнорировала телефонные звонки с незнакомых номеров, с которых ей пытались сообщить о подозрительных операциях с ее банковской картой. Пока однажды ей не позвонил представитель МВД и не сообщил, что ведет разбирательство из-за увеличения числа телефонного мошенничества.

— РЖД запускают книжную акцию — все жители Екатеринбурга, а также Сургута, Нижнего Тагила, Тюмени и Перми, с 1 октября смогут взять книгу на специально установленных полках на ЖД вокзалах.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить