Хабаровск
Спецоперация России
#Спорт

Баскетбольный клуб «Уралмаш» завоевал звание чемпиона Суперлиги

4 мая – ИА SM-News. Уральские спортсмены обыграли московскую «Руну» в третьем финальном матче

#Спорт
#Спорт

4 мая – ИА SM.News. Решающий матч проходил в Москве. Борьба была напряженная – до середины второй четверти команды неоднократно опережали друг друга по очкам. Когда игра подходила к большому перерыву, команде из Екатеринбурга удалось создать двукратное преимущество в счете.

Во второй половине игры московская «Руна» приблизилась вплотную к «Уралмашу». Когда до конца игры оставалось меньше минуты, разрыв составлял всего пять очков, однако команде из Екатеринбурга удалось выстоять и одержать победу. Игра закончилась со счетом 90:83.

«Уралмаш» стал чемпионом во второй раз – ранее команда выигрывала «золото» в третьем дивизионе Суперлиги в 2017 году, сообщает MK.ru.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.