26 октября – ИА SM.News. Хоккейный клуб “Автомобилист”, во время игры на домашней арене, проиграл казанскому “Ак Барсу”. Это уже второе поражение уральских хоккеистов подряд.

В начале лидерство на льду было за уральской хоккейной командой: первый гол забил Алексей Макеев, а уже через пару минут Стефан Да Коста закрепил успех “Автомобилиста”.

После того, как на табло засветилось 2:0, хоккеисты из Казани решили сменить своего голкипера, и на защиту ворот встал Тимур Билялов.

“Ак Барс” отыгрался в рамках первого периода — Даниил Тарасов и Кирилл Петров забили по шайбе, сравняв счет.

Следующий гол случился только спустя полтора периода: на 43 минуте игры Александр Бурмистров закрепил успех “Ак Барса”, и до конца игры счет на табло будет 2:3.