18 сентября – ИА SM.News. Вчера состоялась игра хоккейных клубов Екатеринбурга и Омска. Встреча проходила в рамках “Континентальной Хоккейной Лиги”. Спортсмены играли в Екатеринбурге.

“Авангард” начал активно наступать с первых минут матча. Первыми открыли счет Омичи – Сергей Толчинский забил гол на 17 минуте.

Во время второго тайма “Авангард” продолжил давление, позволяя Николаю Прохоркину забить второй гол. Второй тайм закончился счетом 2:0 в пользу Омской команды.

В третьем периоде у “Автомобилиста” был шанс отыграться, когда Брукс Мэйсек забил первый гол, но всего через 10 минут третью омскую шайбу забивает Николай Прохоркин. Игра закончилась со счетом 1:3.

Таким образом, прерывается серия побед “Автомобилиста”. Следующая игра у уральской команды пройдет против ЦСКА.