29 сентября – ИА SM.News. Екатеринбургский хоккейный клуб “Автомобилист”, выступая в Уфе, проиграл третий матч подряд. На этот раз уральскую команду обыграл местный “Салават Юлаев”.

Первую шайбу забили Уфимцы – Дмитрий Шикин отправил шайбу в ворота “Автомобилиста” на 14-й минуте. Сделать это удалось благодаря численному преимуществу, благодаря ему “Салават Юлаев” забил и свой второй гол.

К конце второго тайма “Автомобилисты” смогли открыть счет – Станислав Бочаров забил первый гол в ворота Уфимцев, однако вскоре “Салават Юлаев” отыгрался.

В третьем тайме Шэйн Принс забил второй уральский гол и счет стал 3:2 в пользу хозяев льда. Тренер взял тайм-аут за пару минут до конца игры, однако “Автомобилисту так и не удалось сравнять счет и выйти в овертайм.

Игра закончилась со счетом 3:2.